Официальные новости

Сотрудники МЧС растопили лед и сердца женщин – Новости

51


В преддверии празднования Международного женского дня сотрудники МЧС России поздравили представительниц прекрасной половины человечества в Центральном парке культуры и отдыха им. М. Горького. На катке «Навигатор» Показательный Оркестр МЧС России и московские пожарные и спасатели поздравили женщин с 8 марта. 

Музыканты на коньках на льду исполнили мелодии различных эпох. Сразу после выступления музыканты достали из своих инструментов букеты цветов и совместно с пожарными и спасателями московских гарнизонов вручили очаровательным посетительницам катка.  

Своим выступлением музыканты в очередной раз подтверждают, что сотрудники МЧС России не только с честью выполняют свой профессиональный долг, но и незабываемо поздравляют прекрасных женщин.

«8 марта для каждого мужчины еще один повод, чтобы порадовать женщин. Сегодня мы дарим дамам музыку и, конечно, цветы. Мы рады, что наш концерт вызывает улыбку у сотен прекрасных дам, верим, что наши мелодии и цветы делают их чуточку счастливее», – считает руководитель оркестровой службы главный дирижер МЧС России Владислав Рыбенко.

Женщины и девушки, которых поздравили люди героической профессии, светились от радости, прижимали с нежностью весенние цветы и делились впечатлениями с друзьями.

Представительницы прекрасной половины человечества искренне благодарили сотрудников МЧС за подаренное весеннее настроение и с радостью говорили слова благодарности: «Спасибо вам, что, несмотря на свою трудную и напряженную профессию вы нашли время поздравить женщин. Большое спасибо вам за ваш труд».

Эта публикация на сайте МЧС

Похожие публикации