Официальные новости

О встрече спецпредставителя Президента Российской Федерации по Ближнему Востоку и странам Африки, заместителя Министра иностранных дел России М.Л.Богданова с Послом Гвинейской Республики в Москве М.Кейтой – Новости

64

СООБЩЕНИЕ ДЛЯ СМИ

 

18 марта специальный представитель Президента Российской Федерации по Ближнему Востоку и странам Африки, заместитель Министра иностранных дел России М.Л.Богданов принял Посла Гвинейской Республики Мохамеда Кейту в связи с завершением его миссии в Москве.

В ходе беседы были обсуждены актуальные вопросы практического взаимодействия России и Гвинеи в торгово-экономической, научно-технической, гуманитарной и иных сферах. При этом был подтвержден настрой Москвы и Конакри на дальнейшее углубление политического диалога и укрепление координации действий в ООН и на других международных площадках.

М.Кейте был вручен нагрудный знак «За взаимодействие» Министерства иностранных дел Российской Федерации, которым он награжден за личный вклад в развитие российско-гвинейских отношений, и выражены пожелания успехов в работе на новом посту Министра транспорта Гвинейской Республики.

Эта публикация на сайте МИД

Похожие публикации