Официальные новости

Казначейством России совместно с Всероссийским детским центром «Океан» проводится дополнительный конкурс «Финансовая грамотность»

124

Всероссийским детским центром «Океан» в рамках сотрудничества с Федеральным казначейством объявляется дополнительный конкурс «Финансовая грамотность» с целью доукомплектования учебной группы по общеразвивающей программе «Юный казначей» до 24 слушателей, проживающих на территории Приморского края. Программа будет реализована в период с 4 по 17 сентября 2020 года в г. Владивостоке.

К участию в конкурсе приглашаются учащиеся 8-11 классов средних общеобразовательных школ, проживающих на территории Приморского края. Подать заявку могут родители участников – законные представители или лица их замещающие.

Конкурсные заявки в соответствии с Положением о конкурсе направлять по адресу: .

Победители отборочного конкурса «Финансовая грамотность», проведённого в феврале 2020 года, из иных субъектов Российской Федерации будут приглашены вне конкурсных процедур для участия в аналогичной смене в 2021 году с учётом снятия ограничительных мер, связанных с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

Эта публикация на сайте Федерального казначейства

Похожие публикации