Официальные новости

Глава Минприроды России поздравил коллектив Русского географического общества со 175-летием со дня основания — Минприроды России

53

«Уважаемый Сергей Кужугетович! Уважаемые коллеги!

Поздравляю Вас и коллектив Всероссийской общественной организации «Русское географическое общество» с Юбилеем! 175 лет силами РГО творилась история и слава Российского государства! Крупнейшие исследовательские проекты, реализуемые как в нашей стране, так и за рубежом, всегда были направлены на популяризацию полученных бесценных сведений», – говорится в поздравительном адресе Дмитрия Кобылкина.

Сегодня коллектив РГО – это огромное количество единомышленников, людей, увлеченных общей идеей, специалистов в различных областях, уникальных экспертов с мировым именем.

Дело старейшей общественной организации России продолжает свое развитие, каждый год представляя научному миру и широкой общественности уникальные достижения в области научных исследований, многие из которых связаны с природоохранной сферой.

«Убежден в дальнейшей совместной продуктивной работе на благо Отечества! Желаю процветания и успехов во всех начинаниях!», – резюмировал Министр природных ресурсов и экологии РФ.

Эта публикация на сайте Минприроды

Похожие публикации