Официальные новости

Результаты контрольно-надзорной деятельности должностных лиц Азово-Черноморского территориального управления Росрыболовства за период с 24 октября по 30 октября 2020 года

66

Должностными лицами Управления в период с 24 октября по 30 октября 2020 года в результате контрольно-надзорной деятельности выявлено 257 нарушений требований законодательства Российской Федерации в области рыболовства и сохранения водных биологических ресурсов.

Общая сумма наложенных штрафов составила 1 516,5 тыс. рублей. У нарушителей природоохранного законодательства изъято: 352 единицы орудий лова, 40 единиц транспортных средств и 0,431 т водных биологических ресурсов.

Во исполнение планов проведения совместных мероприятий, в период с 24 октября по 30 октября 2020 года должностными лицами Управления проведено 37 совместных контрольно-надзорных мероприятий. Из них: с подведомственными организациями – шесть, с правоохранительными органами – 13, с общественными организациями – восемь, с ПУ ФСБ РФ – три, с МЧС РФ – три, с органами исполнительной власти субъектов РФ – два, с охотхозяйствами – два.

Источник: Азово-Черноморское ТУ

Эта публикация на сайте Росрыболовства

Похожие публикации