Официальные новости

Рабочий визит делегации Федерального казначейства в Управление Федерального казначейства по Республике Мордовия

68

С 12 по 14 августа 2020 года проходит рабочий визит делегации Казначейства России во главе с заместителем руководителя Федерального казначейства Александром Михайликом в Управление Федерального казначейства по Республике Мордовия.

13 августа 2020 года под  председательством Александра Михайлика состоялось совещание с коллективом Управления Федерального казначейства по Республике Мордовия, в котором приняли участие начальник Управления по надзору за аудиторской деятельностью Казначейства России Людмила Муромцева и начальник Управления внутреннего контроля и аудита Казначейства России Александр Бурдейн.

В ходе совещания были проанализированы результаты работы Управления Федерального казначейства по Республике Мордовия в истекшем периоде 2020 года, обсуждены актуальные вопросы деятельности и основные направления развития Казначейства России на среднесрочную перспективу.

Также в рамках совещания Александр Михайлик от имени руководителя Казначейства России Романа Артюхина наградил сотрудников Управления Федерального казначейства по Республике Мордовия ведомственными наградами.

Эта публикация на сайте Федерального казначейства

Похожие публикации