Официальные новости

В Республике Крым проходит рабочий визит делегации Федерального казначейства

47

В Республике Крым в период с 18 по 22 августа 2020 года проходит рабочий визит делегации Казначейства России во главе с заместителем руководителя Федерального казначейства Александром Михайликом.
Программой визита запланирован ряд встреч с рабочими коллективами управлений Федерального казначейства по г. Севастополю и Республике Крым.

19 августа 2020 года под председательством Александра Михайлика при участии начальника Управления по надзору за аудиторской деятельностью Казначейства России Людмилы Муромцевой состоялось совещание с коллективом Управления Федерального казначейства по г. Севастополю. 

В ходе мероприятия были проанализированы результаты деятельности Управления в условиях сложной эпидемиологической обстановки, обсуждены ориентиры развития казначейской системы на краткосрочную и среднесрочную перспективу, а также рассмотрены вопросы повышения эффективности функциональной деятельности отделов Управления Федерального казначейства по г. Севастополю. 

В ходе встречи с коллективом Управления Федерального казначейства по Республике Крым, состоявшейся 20 августа 2020 года, были обсуждены вопросы внутреннего контроля и аудита, развития кадрового потенциала, расширения сфер применения цифровых технологий в целях оптимизации функциональных моделей деятельности Казначейства России.

Кроме того, в рамках мероприятия Александр Михайлик от имени руководителя Казначейства России Романа Артюхина наградил сотрудников Управления Федерального казначейства по Республике Крым ведомственными наградами.

Также в ходе рабочего визита 21 августа 2020 года делегация Казначейства России посетила Международный детский центр «Артек», где состоялась встреча с директором детского центра Константином Федоренко. В рамках встречи были достигнуты соглашения о расширении взаимодействия и сотрудничества, включая подготовку и реализацию совместных тематических образовательных программ.

Эта публикация на сайте Федерального казначейства

Похожие публикации