Официальные новости

Эли Исаев провел совещание с территориальными органами Федерального казначейства по вопросам проведения контрольных мероприятий в 1 квартале 2021 года

67

13 января 2021 года заместитель руководителя Федерального казначейства Эли Исаев провел совещание с территориальными органами Федерального казначейства в формате видео-конференц-связи по вопросам проведения контрольных мероприятий в 1 квартале 2021 года.

В совещании приняли участие начальник Контрольно-ревизионного управления в социальной сфере, сфере межбюджетных отношений и социального страхования Игорь Иванов, заместитель начальника Контрольно-ревизионного управления в социальной сфере, сфере межбюджетных отношений и социального страхования Альберт Бабоев и представители территориальных органов Федерального казначейства.

Эли Исаев обозначил задачи и приоритетные направления проверок, порядок взаимодействия с правоохранительными органами. Также он отметил, что контрольная работа должна быть организована на высоком профессиональном уровне с применением риск-ориентированного подхода. 

В завершение Эли Исаев сообщил о важности своевременного решения возникающих вопросов и недопущении формального и поверхностного подхода к подготовке и проведению контрольных мероприятий.

Эта публикация на сайте Федерального казначейства

Похожие публикации