Официальные новости

Благодаря участию Екатерины Толчиной в судах по привлечению предпринимателей к административной ответственности права предпринимателей были защищены

59

В ноябре 2020 года сотрудниками Управления Роспотребнадзора был составлен протокол об административном правонарушении в отношении ООО «Евростандарт». Правовое заключение и участие Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ульяновской области в судебных заседаниях в качестве защитника привели к тому, что доводы, изложенные в суде, подтвердились, и производство по делу прекращено.

В ноябре 2020 года сотрудниками Министерства агропромышленного комплекса и развития сельских территорий Ульяновской области составлен протокол об административном правонарушении в отношении ИП Абсатдарова Р.М.

Доводы, изложенные в правом заключении Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ульяновской области и оказанная юридическая помощь нашли своё отражение при вынесении решения судом – производство по делу прекращено.

 

 

 

Сообщение Благодаря участию Екатерины Толчиной в судах по привлечению предпринимателей к административной ответственности права предпринимателей были защищены появились сначала на Бизнес-Омбудсмен.

Эта публикация на сайте бизнес-омбудсмена

Похожие публикации