Официальные новости

Показатели работы Северо-Восточного ТУ с 24 февраля по 1 марта 2021 года

59

По итогам деятельности госинспекторов рыбоохраны Северо-Восточного территориального управления Федерального агентства по рыболовству в период с 24 февраля по 01 марта выявлены 20 правонарушений, при проведении рейдов изъяты и отправлены на ответственное хранение 4 кг незаконно добытых водных биоресурсов, два орудия лова и два транспортных средства. На правонарушителей наложены штрафы на сумму 1 191,6 тыс. рублей, взыскано штрафов на сумму 423,7 тыс. рублей.

Сотрудниками отдела контроля, надзора и охраны водных биоресурсов и среды их обитания по Мильковскому, Быстринскому и Соболевскому районам за неделю в ходе рейдовых мероприятий выявлено одно правонарушение по ст. 20.25 КоАП РФ.

Сотрудниками отдела контроля, надзора и охраны водных биоресурсов по Корякскому округу за неделю в ходе рейдовых мероприятий выявлены три правонарушения по ч. 2 ст. 8.37 КоАП РФ.

Сотрудниками отдела государственного контроля, надзора, охраны водных биоресурсов и регулирования рыболовства по Чукотскому автономному округу за неделю в ходе рейдовых мероприятий выявлены 16 правонарушений по ч. 2 ст. 8.37 КоАП РФ. Изъяты и отправлены на ответственное хранение 4 кг незаконно добытых водных биоресурсов, два орудия лова и два транспортных средства.

Источник: Северо-Восточное ТУ

Эта публикация на сайте Росрыболовства

Похожие публикации