Официальные новости

Рабочий визит заместителя руководителя Федерального казначейства Эли Исаева в Белгородскую область

29

       Рабочий визит заместителя руководителя Федерального казначейства Эли Исаева в Белгородскую область


       С 15 по 16 апреля 2021 года в г. Белгороде состоялся рабочий визит заместителя руководителя Федерального казначейства Эли Исаева.  
В рамках визита 16 апреля 2021 года проведена рабочая встреча Эли Исаева и Вячеслава Гладкова – временно исполняющего обязанности Губернатора Белгородской области. После встречи Эли Исаев принял участие в совещании с членами Правительства Белгородской области, на котором были рассмотрены предварительные итоги внеплановой выездной проверки, проведенной в государственных органах исполнительной власти области, по вопросам формирования и исполнения бюджета Белгородской области.
      В ходе совещания Эли Исаев обозначил основные и системные нарушения, выявленные в рамках проведенных контрольных мероприятий, а также пути и меры по повышению эффективности использования бюджетных средств органами исполнительной власти и учреждениями Белгородской области.
    Также Эли Исаев провел совещание с коллективом Управления Федерального казначейства по Белгородской области, в котором принял участие начальник Контрольно-ревизионного управления в социальной сфере, сфере межбюджетных отношений и социального страхования Федерального казначейства Игорь Иванов. В процессе совещания были проанализированы результаты контрольной работы Управления Федерального казначейства по Белгородской области за 2020 год, обсуждены методологические нововведения по контролю в финансово-бюджетной сфере и основные задачи на ближайшую перспективу.
     В заключительной части совещания Эли Исаев торжественно вручил ведомственные награды Федерального казначейства сотрудникам контрольно-ревизионных отделов Управления Федерального казначейства по Белгородской области.

Эта публикация на сайте Федерального казначейства

Похожие публикации