Официальные новости

Рабочая встреча с руководством Управления Федерального казначейства по Ростовской области и сотрудниками Отдела бюджетного учета и отчетности по операциям бюджетов и Отдела централизованной бухгалтерии

68


23 апреля 2021 заместитель руководителя Федерального казначейства Антон Дубовик провел рабочую встречу с руководством Управления Федерального казначейства по Ростовской области и сотрудниками Отдела бюджетного учета и отчетности по операциям бюджетов и Отдела централизованной бухгалтерии.

Сотрудники Управления рассказали Антону Дубовику о результатах деятельности за 2020 год и I квартал 2021 года. Подробнее остановились на вопросах интеграции данных между подсистемами ППО ГИИС ЭБ и АСФК, формах, составе и количестве бюджетной отчетности, предоставляемой финансовым органам субъекта и муниципальных образований и иным пользователям.

Антон Дубовик рассказал о перспективах дальнейшего развития централизации бухгалтерского учета, автоматизации процесса обработки первичных документов и привлечении субъектов учета к использованию аналитической информации в подсистеме ПИАО ГИИС ЭБ .

Также Антон Дубовик провел совещание с территориальными органами Федерального казначейства по вопросам осуществления полномочий по ведению бюджетного учета и формирования отчетности, начислению и перечислению оплаты труда федеральных органов исполнительной власти и их территориальных органов.

На совещании рассмотрели вопросы миграции баз данных бюджетного учета федеральных органов исполнительной власти в ГИИС ЭБ, организацию исполнения полномочий по ведению бюджетного учета, начислению и оплаты труда, формирования и представления бюджетной (бухгалтерской) отчётности за 2020 год.

Эта публикация на сайте Федерального казначейства

Похожие публикации