Официальные новости

Заместитель руководителя Федерального казначейства Александр Демидов и начальник Управления Виктория Карпенко посетили с рабочим визитом УФК по г. Санкт-Петербургу.

185

11 апреля 2019 года заместитель руководителя Федерального казначейства Александр Демидов и начальник Управления казначейского сопровождения Виктория Карпенко приняли участие в рабочем совещании в УФК по г. Санкт-Петербургу.
На совещании обсудили результаты деятельности и ключевые задачи в рамках обеспечения казначейского сопровождения целевых средств, в том числе подвели итоги эксперимента по пилотированию открытия и ведения единых лицевых счетов на платформе ГИИС “Электронный бюджет”, а также рассмотрели вопросы централизации операций по казначейскому сопровождению целевых средств.
В рамках визита в Санкт-Петербург также состоялась рабочая встреча в Правительстве Санкт-Петербурга на тему «Осуществление Федеральным казначейством мониторинга реализации национальных проектов, организация информационного взаимодействия с органами государственной власти субъектов Российской Федерации».

Эта публикация на сайте Федерального казначейства

Похожие публикации