Официальные новости

Во Владивостоке прошли трехсторонние товарищеские соревнования между командами военных моряков из России, Вьетнама и Филиппин

176

Более 100 моряков Тихоокеанского флота, Военно-морских сил Вьетнама и Филиппин приняли участие в товарищеском турнире по перетягиванию каната и волейболу, который прошел во Владивостоке и был организован Спортивным комитетом ТОФ.

Российскую сторону представляла команда, в которую вошли морские пехотинцы ТОФ и курсанты Тихоокеанского высшего военно-морского училища имени С.О.Макарова. ВМС Филиппин и Вьетнама выставили команды соответственно десантного вертолетоносца корабля-дока «Давао-дель-Сур» и фрегата «Куанг Чунг».

Соревнования по перетягиванию каната прошли на основном причале Приморской флотилии разнородных сил флота на Корабельной набережной. Сильнейшая же волейбольная команда определилась на площадках Спортивного центра (морской и физической подготовки) ЦСКА.

По итогам соревнований тихоокеанцы одержали уверенные победы. Все участники товарищеского турнира получили памятные подарки.

Эта публикация на сайте Минобороны

Похожие публикации