Официальные новости

О Всероссийской горячей линии по организации дополнительного питания в школах через вендинговые аппараты

314

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор) с 17 февраля по 2 марта 2020 г. проведет Всероссийскую «горячую линию» по организации дополнительного питания в школах через вендинговые аппараты.

С 17 февраля по 2 марта 2020 г. специалисты Роспотребнадзора проведут тематическое консультирование граждан по вопросам организации дополнительного питания в школах через автоматы по выдаче пищевых продуктов (вендинговые аппараты). Интересующие вопросы по организации дополнительного питания путем реализации продуктов через аппараты для автоматической выдачи пищевых продуктов в потребительской таре, об условиях хранения и сроках реализации пищевых продуктов и другие вопросы вы сможете задать в Единый консультационный центр Роспотребнадзора, который работает в круглосуточном режиме и принимает звонки по телефону:

8 (800) 555-49-43

Кроме того, по любым вопросам организации полноценного качественного питания можно обратиться по телефонам территориальных органов Роспотребнадзора.

Эта публикация на сайте Роспотребнадзора

Похожие публикации