Официальные новости

Летний сезон в Республике Хакасия откроется запуском новых чартерных рейсов

54

Сегодня в пресс-центре Национальной службы новостей состоялась пресс-конференция, посвященная запуску новой чартерной кампании в Республику Хакасия этим летом. О новой программе рассказали руководитель Федерального Агентства по туризму Зарина Догузова (@doguzova_zv), глава Республики Хакасия Валентин Коновалов и заместитель генерального директора ANEX Tour Яна Муромова. 

«Традиционно летний отдых большинство россиян стараются провести на море. Поэтому мы понимаем, что спрос на южные регионы будет очень высоким. Вместе с тем, мы уверены, что людям всегда требуются новые впечатления. Мы считаем, что также очень важно поддерживать новые направления, которые позволят туристам открыть для себя новые уголки нашей страны, красивейшие места для отдыха, с уникальной природой и особым этнографическим колоритом. Одним из таких направлений стала Хакасия», – сообщила Зарина Догузова.

Организатор отдыха в Хакасии – федеральный туроператор ANEX Tour. 19 июля в регион прибудет первый пилотный чартерный рейс с туристами из Москвы. Действует пакетное предложение, которое включает в себя: перелет, проживание, трансфер и страховой полис. Стоимость тура – от 26 тысяч рублей за человека (базовый пакет). В ассортименте представлено более 10 экскурсионных маршрутов. Тур  со специальной программой будет стоить от 36 тысяч рублей за человека. Программа перелетов продлится до 6 сентября включительно.



Эта публикация на сайте Ростуризма

Похожие публикации