Официальные новости

Сборник "Наркомфин СССР в годы войны" и альбом рисунков "Священная война. Взгляд через поколения" переданы в музей Главного Храма Вооружённых сил Российской Федерации

45

Заместитель руководителя Федерального казначейства Александр Михайлик и начальник управления по надзору за аудиторской деятельностью Людмила Муромцева передали в музей Главного Храма Вооружённых Сил Российской Федерации многотомное издание “Народный комиссариат финансов СССР в годы войны” и альбом рисунков “Священная война. Взгляд через поколения”. 

Настоятель Главного Храма епископ Клинский Стефан, викарий патриарха Московского и всея Руси, председатель отдела по взаимодействию с Вооружёнными силами и правоохранительными органами поблагодарил за подарок и пожелал сотрудникам Федерального казначейства успехов в работе и крепкого здоровья. 

В церемонии приняли участие: советник директора Федеральной службы по финансовому мониторингу, председатель Спортивного клуба финансово-экономических органов России Олег Шабуневич, представители попечительского совета Спортивного клуба: митрополит Владимирский и Суздальский епископ Тихон, народный художник России, академик Российской академии художеств, главный художник Главного Храма Василий Нестеренко, заслуженный артист России Андрей Мерзликин. 

Также епископ Тихон и епископ Стефан отслужили в Главном Храме Вооружённых сил Российской Федерации   благодарственный молебен за дарование Победы российскому народу.

Эта публикация на сайте Федерального казначейства

Похожие публикации