Официальные новости

Рабочий визит делегации Федерального казначейства в Управление Федерального казначейства по Свердловской области

62

С 4 по 7 августа 2020 года проходит рабочий визит делегации Казначейства России во главе с заместителем руководителя Федерального казначейства Александром Михайликом в Управление Федерального казначейства по Свердловской области.

В рамках визита под председательством Александра Михайлика проводится совещание на тему: «Практика внедрения инновационного подхода планирования контрольно-аудиторских мероприятий на базе УФК по Свердловской области».

В мероприятии принимают участие начальник Управления по надзору за аудиторской деятельностью Казначейства России Людмила Муромцева и начальник Управления внутреннего контроля и аудита Казначейства России Александр Бурдейн.

В ходе совещания обсуждаются актуальные вопросы внедрения инновационного подхода планирования контрольно-аудиторских мероприятий на 2020-2021 годы с применением риск-ориентированной системы организации ведомственного контроля и внутреннего аудита кросс-функциональным методом, а также вопросы цифровизации контрольно-надзорной деятельности.

Также в ходе рабочего визита прошли памятные мероприятия, посвященные 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Члены делегации приняли участие в церемонии возложения цветов к подножию Мемориала металлургам, горнякам и обогатителям, павшим на полях сражений в годы Великой Отечественной войны, и почтили память погибших героев минутой молчания.

Эта публикация на сайте Федерального казначейства

Похожие публикации