Официальные новости

Заместитель руководителя Федерального казначейства Эли Исаев провел совещание с территориальными органами Федерального казначейства в режиме видео-конференц-связи по вопросам осуществления контрольной деятельности в 2020 году и планирования на 2021 год

83

7 августа 2020 года заместитель руководителя Федерального казначейства Эли Исаев провел совещание с территориальными органами Федерального казначейства в режиме видео-конференц-связи по вопросам осуществления контрольной деятельности в 2020 году и планирования на 2021 год.

В совещании также приняли участие представители Контрольно-аналитического управления в финансово-бюджетной сфере, контрольно-ревизионных управлений центрального аппарата Федерального казначейства и ФКУ «ЦОКР».

Эли Исаев разъяснил участникам совещания подходы к осуществлению контрольных мероприятий в 2020 году с учетом положений постановлений Правительства Российской Федерации от 03.04.2020 № 438, от 28.07.2020  № 1129. Также он определил приоритеты при планировании контрольной деятельности органов Федерального казначейства, в том числе применение риск-ориентированного подхода.

Эли Исаевым даны соответствующие поручения контрольно-ревизионным управлениям, Контрольно-аналитическому управлению в финансово-бюджетной сфере и территориальным органам Федерального казначейства.

Эта публикация на сайте Федерального казначейства

Похожие публикации