Официальные новости

Пресс-конференция к III Столыпин-форуму «Иммунная система мировой экономики» пройдет в ТАСС 25 августа

52

В ТАСС состоится пресс-конференция в онлайн-формате, посвященная третьему Столыпин-форуму, который пройдет 3-4 сентября на площадке МГИМО.

О программе, основных темах обсуждения, ключевых спикерах и участии экспертов из разных стран расскажут уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов, директор Института экономики роста им. Столыпина, руководитель экспертного центра при уполномоченном при президенте РФ по защите прав предпринимателей Анастасия Алехнович, заместитель председателя правления Сбербанка Анатолий Попов, руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы Алексей Фурсин и проректор МГИМО Артем Мальгин.

Ключевая тема форума в этом году – российский и западный опыт восстановления и поддержки экономики в условиях пандемии. Спикерами и участниками обсуждения станут представители более чем 20 стран.

Мероприятие пройдет в онлайн-формате. Представители СМИ могут принять участие в пресс-конференции дистанционно при предварительной аккредитации. Для этого необходимо при регистрации указать личный мобильный номер с установленным приложением WhatsApp.

Трансляция будет доступна на сайте ТАСС на странице анонса, а также в группе Пресс-центра ТАСС в Facebook.

Справки и аккредитация:

+7 (926) 608-08-16

press-center@tass.ru

Сообщение Пресс-конференция к III Столыпин-форуму «Иммунная система мировой экономики» пройдет в ТАСС 25 августа появились сначала на Бизнес-Омбудсмен.

Эта публикация на сайте бизнес-омбудсмена

Похожие публикации