Официальные новости

В ЦИК России пройдет общественное тестирование системы дистанционного электронного голосования

83

24.08.2020

31 августа 2020 года в ЦИК России состоится общественное тестирование системы дистанционного электронного голосования. В тестировании примут участие избиратели, подавшие заявления на участие в дистанционном электронном голосовании в Сеймском одномандатном избирательном округе № 110 (Курская область) и Ярославском одномандатном избирательном округе № 194 (Ярославская область), а также представители экспертного сообщества.

 В рамках общественного тестирования будет проводиться презентация организационно-технических аспектов дистанционного электронного голосования. В презентации примут участие представители ЦИК России, Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, ПАО «Ростелеком», представители политических партий и экспертного сообщества.

Место проведения: зал заседаний ЦИК России.

Аккредитация СМИ:

электронная почта: zapros@cikrf.ru

телефоны: 8 (495) 606-13-25

Напоминаем, что для аккредитации в ЦИК России необходимо прислать заявку на бланке редакции за подписью главного редактора. Заявка должна содержать ФИО, паспортные данные корреспондентов, а также список всего проносимого оборудования. Если Вы аккредитуетесь впервые, к заявке необходимо приложить копию свидетельства о регистрации СМИ. Для иностранных СМИ обязательно наличие аккредитации МИД России.

Заявки на аккредитацию принимаются до 17.30 27 августа 2020 года.

Поделиться в социальных сетях:

Эта публикация на сайте ЦИК

Похожие публикации