Официальные новости

Заместитель руководителя Эли Исаев возглавил кафедру в Финансовом университете

8

С 1 июля 2020 года на базе ранее функционировавшей кафедры «Государственный финансовый контроль» создана новая кафедра «Государственный финансовый контроль и казначейское дело» Финансового университета при Правительстве Российской Федерации. Заведующим кафедрой назначен Эли Исаев – доктор экономических наук, заслуженный экономист Российской Федерации, заместитель руководителя Федерального казначейства.

Миссия кафедры «Государственный финансовый контроль и казначейское дело» состоит в профессиональной углубленной практико-ориентированной подготовке высококвалифицированных кадров, обладающих теоретическими знаниями и практическими навыками в сфере государственного финансового контроля и казначейского дела. На кафедре обеспечивается реализация образовательной программы по подготовке бакалавров по направлению «Экономика», профиль «Государственный финансовый контроль», а также образовательной программы по подготовке магистров «Контроллинг в государственном секторе».

28 августа 2020 в преддверии нового учебного года Эли Исаев провел заседание кафедры «Государственный финансовый контроль и казначейское дело» с профессорско-преподавательским составом, в ходе которого обозначил задачи и приоритетные направления деятельности на 2020-2021 учебный год.

Эта публикация на сайте Федерального казначейства

Похожие публикации