Официальные новости

Заседание Совета руководителей территориальных органов Федерального казначейства в Дальневосточном федеральном округе

73

14 декабря 2020 года под руководством заместителя руководителя Федерального казначейства Александра Михайлика в режиме аудио-видеоконференцсвязи состоялось заседание Совета руководителей территориальных органов Федерального казначейства в Дальневосточном федеральном округе.

В мероприятии приняли участие начальник Управления внутреннего контроля и аудита Федерального казначейства Александр Бурдейн, начальник Управления по надзору за аудиторской деятельностью Федерального казначейства Людмила Муромцева, заместитель начальника Управления внутреннего контроля и аудита Федерального казначейства Ольга Бубнова, а также представители ФКУ «Центр по обеспечению деятельности Казначейства России».

В ходе совещания рассмотрены вопросы организации проведения контрольных мероприятий в отношении крупных инвестиционных объектов государственной собственности субъектов Российской Федерации, привлечения к участию в контрольных мероприятиях экспертной организации и сотрудников ФКУ «ЦОКР», а также предварительные результаты проверки деятельности Межрегионального филиала ФКУ «ЦОКР» в г. Хабаровске.

Кроме того, участники заседания обсудили основные направления деятельности Совета руководителей территориальных органов Федерального казначейства в Дальневосточном федеральном округе на 2021 год.

Эта публикация на сайте Федерального казначейства

Похожие публикации