Официальные новости

Эли Исаев провел совещание по рассмотрению результатов внеплановой выездной проверки предоставления и использования межбюджетных трансфертов из федерального бюджета на реализацию национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги"

104

15 декабря 2020 года заместитель руководителя Федерального казначейства Эли Исаев провел совещание по рассмотрению результатов внеплановой выездной проверки предоставления и использования межбюджетных трансфертов из федерального бюджета на реализацию национального проекта “Безопасные и качественные автомобильные дороги”.

В совещании приняли участие заместитель руководителя Федерального дорожного агентства Игорь Костюченко, заместитель директора Департамента бюджетной политики в отраслях экономики Минфина России Екатерина Раймхен, представители ФКУ “ЦОКР” и территориальных управлений Федерального казначейства.

Участники совещания детально обсудили вопросы реализации национального проекта “Безопасные и качественные автомобильные дороги” и входящих в него федеральных проектов.

Эли Исаев в ходе совещания отметил, что контроль за реализацией национальных проектов является одной из приоритетных задач Федерального казначейства. В рамках их реализации необходимо обеспечить достижение установленных целей и результатов, а также не допускать случаев нецелевого и неэффективного использования бюджетных средств.

Также он отметил масштабную и эффективную работу контрольного блока Федерального казначейства в рамках проведения внеплановой выездной проверки.

Эта публикация на сайте Федерального казначейства

Похожие публикации