Официальные новости

Показатели работы Северо-Восточного ТУ с 07 по 14 декабря 2020 года

48

По итогам деятельности госинспекторов рыбоохраны СВТУ ФАР в период с 07 по 14 декабря выявлено 32 правонарушения, при проведении рейдов изъяты и отправлены на ответственное хранение 2,5 кг незаконно добытых водных биоресурсов и 26 орудий лова. На правонарушителей наложены штрафы на сумму 193,800 тыс. рублей, взыскано штрафов на сумму 116,970 тыс. рублей.

Сотрудниками отдела контроля, надзора и охраны водных биоресурсов и среды их обитания по Елизовскому и Усть-Большерецкому районам за неделю в ходе рейдовых мероприятий выявлены три правонарушения по ч. 2 ст. 8.37 КоАП РФ и 16 правонарушений по ст. 20.25 КоАП РФ. Изъяты и отправлены на ответственное хранение 11 орудий лова.

Сотрудниками отдела контроля, надзора и охраны водных биоресурсов и среды их обитания по Усть-Камчатскому району за неделю в ходе рейдовых мероприятий выявлено одно правонарушение по ч.2 ст. 8.37 КоАП РФ. Изъяты и отправлены на ответственное хранение 2,5 кг незаконно добытых водных биоресурсов и семь орудий лова.

Сотрудниками отдела контроля, надзора и охраны водных биоресурсов и среды их обитания по Мильковскому, Быстринскому и Соболевскому районам за неделю в ходе рейдовых мероприятий выявлены пять правонарушений по ч. 2 ст. 8.37 КоАП РФ. Изъяты и отправлены на ответственное хранение семь орудий лова.

Сотрудниками отдела оперативного государственного контроля за неделю в ходе рейдовых мероприятий выявлено одно правонарушение по ч. 2 ст. 8.37 КоАП РФ и два правонарушения по ст. 8.33, 8.42 КоАП РФ. Изъято и отправлено на ответственное хранение одно орудие лова.

Источник: Северо-Восточное ТУ

Эта публикация на сайте Росрыболовства

Похожие публикации