Официальные новости

В Северо-Западном ТУ на рабочем совещании обсудили предварительные итоги работы

33

12 января 2021 года руководитель Управления Александр Христенко провел рабочее совещание со структурными подразделениями.

Начальники отделов Управления доложили информацию по промысловой обстановке, освоению квот и рекомендованных объемов добычи (вылова) водных биоресурсов по итогам 2020 года, а также о количестве согласованной проектной документации на размещение хозяйственных объектов. Отдельное внимание было уделено результатам претензионной работы в отношении рыбоводных хозяйствующих субъектов и прогнозу проведения компенсационных мероприятий и мелиорации.

По итогам обсуждений руководителем поставлена задача о завершении проведения анализа по освоению квот и проработке указанного вопроса с заинтересованными исполнительными органами государственной власти субъектов Российской Федерации, на территориях которых расположены водные объекты рыбохозяйственного значения, входящие в зону ответственности Управления.

В заключение совещания Александр Христенко объявил Благодарность Волковой Анастасии, начальнику отдела государственного контроля, надзора и рыбоохраны по Вологодской области за надлежащее качественное и оперативное исполнение служебных обязанностей в области рыболовства и сохранения водных биологических ресурсов по итогам работы в 2020 году. Также за непосредственное участие в организации и проведении закупок техники и оборудования поощрены правами Управления сотрудники отдела организации и обеспечения деятельности.

Источник: Северо-Западное ТУ

Эта публикация на сайте Росрыболовства

Похожие публикации