Официальные новости

Аналитический центр объявляет о начале конкурса Контрольная точка 2020 года

59

В ходе Конкурса оцениваются практики внедрения риск-ориентированного подхода при осуществлении контрольно-надзорной деятельности, инструменты цифровизации и автоматизации контрольно-надзорной деятельности, внедрение системы оценки результативности и эффективности.

«Каждый год мы получаем интересные проекты от федеральных и региональных органов власти, среди которых есть и особенные, можно даже сказать уникальные практики. В этом году мы расширили состав участников и перечень номинаций и ожидаем проекты в сфере КНД от коллег из стран ЕАЭС, а также от организаций, вовлеченных в работу по темам цифровизации и госконтроля», – рассказал заместитель руководителя Аналитического центра, руководитель Проектного офиса по реализации реформы контрольной и надзорной деятельности Михаил Прядильников.

Оргкомитет подчеркивает, что принять участие в Конкурсе могут федеральные, региональные и муниципальные органы исполнительной власти, контрольно-надзорные органы и их территориальные подразделения, а также заинтересованные организации из России и стран ЕАЭС.

Подведение итогов состоится в ноябре 2020 года, победители получат специальные награды.

Подробнее об условиях участия – на сайте реформы.

Эта публикация на сайте АЦП

Похожие публикации