Официальные новости

Анастасия Татулова стала общественным омбудсменом в сфере среднего и малого бизнеса

40

Общественным омбудсменом в сфере среднего и малого бизнеса назначена Анастасия Татулова. Соответствующий приказ подписал Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей Борис Титов.

«Предприятия малого и среднего бизнеса больше других пострадали от действия ограничительных мер, вызванных коронавирусной инфекцией, – отметил Борис Титов.

– В мае более половины МСП назвали свое положение катастрофой, а почти две трети опрошенных предпринимателей оценили шансы на выживание бизнеса в 50% и ниже. Анастасия Анатольевна  знает проблемы малого и среднего бизнеса лучше многих и обсуждала эти вопросы с Президентом. Уверен, что ее деятельность в качестве общественного омбудсмена будет эффективной, тем более, что первые обращения от предпринимателей уже приняты в работу».

Анастасия Татулова родилась в Северодвинске Архангельской области, в 1995 году окончила факультет журналистики МГУ им. М. В. Ломоносова.  В 2009 году создала сеть семейных кафе-кондитерских «АндерСон», где является управляющей.

В 2014 году Анастасия Татулова вошла в ТОП-250 лучших генеральных директоров России.  Новый общественный омбудсмен активно занимается общественной работой, с 2017 года Анастасия Татулова возглавляет Комитет по женскому предпринимательству Московского отделения «Опоры России».

Сообщение Анастасия Татулова стала общественным омбудсменом в сфере среднего и малого бизнеса появились сначала на Бизнес-Омбудсмен.

Эта публикация на сайте бизнес-омбудсмена

Похожие публикации