Официальные новости

Сергей Степанов стал уполномоченным по защите прав предпринимателей в Республики Марий Эл

87

Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Республике Марий Эл назначен Сергей Степанов, соответствующее распоряжение подписал глава региона  Александр Евстифеев.

Сергей Степанов окончил Марийский политехнический институт им. Горького по специальности автомобильные дороги. Работал главным инженером РСП АО «Велосипедный завод», с 2003 по 2015 гг. и в 2016-2018 гг. возглавлял компанию «Евротрейд». Сергей Николаевич всегда активно взаимодействовал с коллегами-общественниками в сфере защиты прав и интересов представителей малого и среднего бизнеса в регионе.

«Совю главную задачу я вижу в создании комфортных условий для развития предпринимательства в республике, чем сильнее будет бизнес, тем лучше для всех, – отметил Сергей Степанов.

– Понимаю, что за время действия ограничительных мер у многих предпринимателей накопились вопросы и просьбы. Будем разбираться с каждым обращением и всегда открыты к конструктивному диалогу со всеми заинтересованными сторонами».

Сообщение Сергей Степанов стал уполномоченным по защите прав предпринимателей в Республики Марий Эл появились сначала на Бизнес-Омбудсмен.

Эта публикация на сайте бизнес-омбудсмена

Похожие публикации