Официальные новости

В Управлении Федерального казначейства по Республике Алтай проходит рабочий визит делегации Федерального казначейства

100

С 3 по 5 сентября 2020 года делегация Федерального казначейства во главе с заместителем руководителя Федерального казначейства Александром Михайликом находится с рабочим визитом в Управлении Федерального казначейства по Республике Алтай.

В рамках визита состоялись рабочие встречи с коллективом Управления Федерального казначейства по Республике Алтай и его территориальными отделами, в которых приняли участие начальник Управления по надзору за аудиторской деятельностью Казначейства России Людмила Муромцева и руководитель Управления Федерального казначейства по Республике Алтай Николай Серебренников.

В ходе проводимых мероприятий были обсуждены основные направления развития Казначейства России на краткосрочную и среднесрочную перспективы, рассмотрены актуальные вопросы исполнения подразделениями управления возложенных на них функций, а также проанализированы результаты деятельности Управления Федерального казначейства по Республике Алтай в истекшем периоде 2020 года.

Кроме того, Александр Михайлик от имени руководителя Казначейства России Романа Артюхина наградил сотрудников Управления Федерального казначейства по Республике Алтай ведомственными наградами.

Также в ходе визита состоялась рабочая встреча Александра Михайлика с главой Республики Алтай Олегом Хорохординым, в рамках которой были обсуждены актуальные вопросы взаимодействия Казначейства России и Правительства Республики Алтай.

Кроме того, в рамках визита состоялось вручение архиепископу Горноалтайскому и Чемальскому Каллистрату Горноалтайской епархии Русской Православной Церкви многотомного издания «Наркомфин СССР в годы Великой Отечественной войны».

Делегация Казначейства России также приняла участие в памятных мероприятиях, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Александр Михайлик, Людмила Муромцева и Николай Серебренников возложили цветы к подножию Мемориала Славы, посвященного памяти воинов, погибших в борьбе с фашизмом в годы Великой Отечественной войны.

Эта публикация на сайте Федерального казначейства

Похожие публикации