Официальные новости

С 8 по 10 сентября Борис Титов посетит с рабочей поездкой Новосибирск, Томск и Челябинск

50

С 8 по 10 сентября Уполномоченный при Президенте России по защите прав предпринимателей, председатель Партии Роста Борис Титов посетит с рабочей поездкой Новосибирск, Томск и Челябинск.

8 сентябре в Новосибирске Борис Титов встретится с представителями малого бизнеса и обсудит с ними острые вопросы, связанных со сносом в городе объектов нестационарной торговли.

В клубе коммуникаций «ФРОНТ» пройдет встреча с выпускниками и воспитателями детских домов. Тема встречи – успешная социализации выпускников при содействии общественных организаций и бизнеса.

Помимо этого, в Новосибирске у Титова запланирована встреча с блогерами и молодыми журналистами, а также участие в автопробеге под девизом «Где дешевый бензин?».

9 сентября в Томске Борис Титов встретится с бывшими резидентами технико-внедренческой зоны (ТВЗ) «Томск» и обсудит с ними, почему ТВЗ так полноценно и не заработала. Далее запланирована встреча с экологами и перерабатывающей компанией «Чистый мир».

10 сентября программа визита Титова в Челябинск откроется дебатами с депутатом Госдумы Валерием Гартунгом («Справедливая Россия»). Далее – встреча с бизнесом в выставочно-производственном комплексе «Пропуск» и встреча с владельцами автостоянок, которые подвергаются попытка рейдерского захвата. Пребывание лидера «Партии Роста» в Челябинске завершится пресс-конференцией.

 

 

Сообщение С 8 по 10 сентября Борис Титов посетит с рабочей поездкой Новосибирск, Томск и Челябинск появились сначала на Бизнес-Омбудсмен.

Эта публикация на сайте бизнес-омбудсмена

Похожие публикации