Официальные новости

Приглашение на форум «Горнолыжная Россия» и выставку «Московский лыжный салон»

42

Ростуризм, компании «СКИЭКСПО» и «Спорт В2В» приглашают коллег в сфере туризма поучаствовать в ежегодном форуме, посвященном горнолыжному сегменту внутреннего туризма «Московском Лыжном Салоне» и «Скибилдэкспо», посвященном строительству и оборудованию всей инфраструктуры горных курортов. Форум с 27-летней историей традиционно объединит всех специалистов горной, горнолыжной индустрии на площадке Гостиного двора 16 и 17 сентября.

В рамках форума «Горнолыжная Россия» будут обсуждаться самые актуальные и проблемные вопросы текущего состояния индустрии, положительные и отрицательные последствия пандемии, планы и стратегия на предстоящий сезон. Советник руководителя Федерального агентства по туризму Юлия Рыбакова примет участие в деловой программе и выступит с докладом по теме «Первый туристический кэшбэк от государства: основные вопросы, итоги, выводы».

Она расскажет о предпосылках к созданию беспрецедентной программы стимулирования доступных турпоездок в сезоне 2020, целях программы, принятых технологических решениях и итогах. Помимо этого, Юлия Рыбакова поделится планами по подготовке ко второму этапу реализации программы стимулирования доступных турпоездок по России в зимнем сезоне 2020/2021, расскажет, как горнолыжные курорты и отели в горах смогут поучаствовать в этой программе.

Лыжный салон – ключевое направление работы форума. Однако уже второй год тематика мероприятия расширена при партнерстве с компанией «СпортВ2В» и носит название «Спорт/Туризм/Бизнес. Взгляд в будущее».

Программа форума включает:

– выставку горнолыжного туризма и горнолыжного оборудования «Московский Лыжный салон»;

– инвестиционный бизнесфорум «Горнолыжная Россия»;

 – выставку и форум для директоров спортивных сооружений;

– выставку и форум ледовых технологий «Ледовая индустрия» (при участии Континентальной хоккейной лиги);

 – выставку и форум спортивного ритейла;

– III съезд производителей спортивных товаров (при поддержке Минпромторга России);

– выставку и конференцию по IT-технологиям для спорта IT In Sport;

– спортивно-инвестиционный форум «Живу спортом» при партнерстве Минспорта;

– презентацию Бюро спортивных инвестиций фонда Росконгресс.

Вечером 16 сентября состоится вручение премии SPORT В2В AWARDS, а также премии SKI В2В.

Аккредитация по ссылке.

Эта публикация на сайте Ростуризма

Похожие публикации