Официальные новости

Рабочий визит делегации Федерального казначейства в Управление Федерального казначейства по Краснодарскому краю

95


C 15 по 16 октября 2020 года делегация Казначейства России в составе заместителя руководителя Федерального казначейства Александра Михайлика и начальника Управления по надзору за аудиторской деятельностью Федерального казначейства Людмилы Муромцевой посетила с рабочим визитом Управление Федерального казначейства по Краснодарскому краю.

16 октября 2020 года Александр Михайлик провел совещание с сотрудниками территориального отдела УФК по Краснодарскому краю, расположенного в городе Сочи, на котором были обсуждены приоритетные задачи развития Казначейства России, а также актуальные вопросы осуществления функциональной деятельности.

В ходе совещания Александр Михайлик от имени руководителя Федерального казначейства Романа Артюхина наградил сотрудников УФК по Краснодарскому краю ведомственными наградами. Кроме того, в рамках совещания состоялось торжественное вручение сборника «Наркомат финансов СССР в годы Великой Отечественной войны» сотрудникам управления, принимавшим активное участие в его подготовке.

Также в рамках рабочего визита состоялась встреча Александра Михайлика с Главой города Сочи Алексеем Копайгородским и заместителем Главы города Сочи по финансовым вопросам Сергеем Белоусовым. Александр Михайлик вручил Алексею Копайгородскому сборник «Наркомат финансов СССР в годы Великой Отечественной войны» и наградил Сергея Белоусова ведомственной наградой Федерального казначейства – медалью «За содействие».

Кроме того, в ходе визита Александр Михайлик и директор ФГБОУ «Всероссийский детский центр «Орленок» Александр Джеус подписали Соглашение о сотрудничестве между Федеральным казначейством и Всероссийским детским центром «Орленок», предусматривающее реализацию тематических смен, посвящённых финансовой грамотности, образовательных программ, а также создание условий для гражданско-патриотического воспитания детей и молодёжи.

Эта публикация на сайте Федерального казначейства

Похожие публикации