Официальные новости

Показатели работы Северо-Восточного ТУ Росрыболовства с 19 по 26 октября 2020 года

35

По итогам деятельности госинспекторов рыбоохраны СВТУ ФАР в период с 19 октября по 26 октября выявлено 31 правонарушение, при проведении рейдов изъяты и отправлены на ответственное хранение 6 кг незаконно добытых водных биоресурсов, 11 орудий лова и восемь транспортных средств. На правонарушителей наложены штрафы на сумму 2069,800 тыс. рублей, взыскано штрафов на сумму 294,336 тыс. рублей.

Сотрудниками отдела контроля, надзора и охраны водных биоресурсов и среды их обитания по Елизовскому и Усть-Большерецкому районам за неделю в ходе рейдовых мероприятий выявлены 5 правонарушений по ч.2 ст. 8.37 КоАП РФ и 10 правонарушений по ст. 20.25 КоАП РФ. Изъяты и отправлены на ответственное хранение четыре орудия лова и пять транспортных средств.

Сотрудниками отдела контроля, надзора и охраны водных биоресурсов и среды их обитания по Усть-Камчатскому району за неделю в ходе рейдовых мероприятий выявлены два правонарушения по ч.2 ст. 8.37 КоАП РФ. Изъяты и отправлены на ответственное хранение 6 кг незаконно добытых водных биоресурсов и два орудия лова.

Сотрудниками отдела контроля, надзора и охраны водных биоресурсов и среды их обитания по Мильковскому, Быстринскому и Соболевскому районам за неделю в ходе рейдовых мероприятий выявлено одно правонарушение по ч. 2 ст. 8.37 КоАП РФ и одно правонарушение по ст. 8.33, 8.42 КоАП РФ. Изъято и отправлено на ответственное одно орудие лова.

Сотрудниками отдела государственного контроля, надзора, охраны водных биоресурсов и регулирования рыболовства по Чукотскому автономному округу за неделю в ходе рейдовых мероприятий выявлены четыре правонарушения по ст. 20.25 КоАП РФ.

Сотрудниками отдела оперативного государственного контроля за неделю в ходе рейдовых мероприятий выявлены 4 правонарушения по ч. 2 ст. 8.37 КоАП РФ, одно правонарушение по ст. 8.33, 8.42 КоАП РФ и два правонарушения по ст. 20.25 КоАП РФ. Изъяты и отправлены на ответственное хранение четыре орудия лова и три транспортных средства.

Источник: Северо-Восточное ТУ

Эта публикация на сайте Росрыболовства

Похожие публикации