Официальные новости

С Новым годом, дорогие соратники-уполномоченные!

43

Дорогие бизнес-омбудсмены и весь наш большой коллектив!

Старый 2020 год оказался за нашу историю в деле защиты прав предпринимателей, наверное, самым тяжёлым. Сказать честно, это был экстремальный год. Такого кризиса в стране ещё не было. И я горд тем, что, несмотря ни на что, мы в целом справляемся.

Мы реально можем утверждать, что мы один из самых профессиональных, юридически подготовленных и оперативных институтов в России. Хоть и немногочисленная, но серьёзная машина, которая и раньше показывала, что может работать системно, но теперь доказала, что может работать и на форсаже.

У нас, конечно, не все далеко получается, мы противостоим серьёзной силе, но мы уверены, что мы честно делаем всё возможное, всё, что в наших силах по защите бизнеса. И нам отступать некуда, кроме нас эту работу не сделает никто.

Мы честно делаем свой труд, хотя многим из нас даже за него не платят: особый респект общественным представителям уполномоченного, которые тратят своё время и силы, чувствуя, что эта работа их гражданский долг. Спасибо и нашему аппарату, Вы самые профессиональные, при этом самые стойкие и небезразличные люди у нас в стране. Спасибо всем, кто верит в нас и работает вместе с нами.

Следующий год, наверное, не будет легче. Да и болезнь оказывает влияние, поэтому наша с Вами задача – накопить новые силы и сделать всё возможное, чтобы и помочь каждому попавшему в беду предпринимателю, и в целом не допустить сползания страны в застойное прошлое. Задача на кону стоит очень серьёзная, нужно сохранить рыночную экономику. Ведь мы уверены, что только с рыночной, конкурентной экономикой, предпринимательской инициативой связано благополучие всей нашей страны.

Желаю всем нам хорошего года. Держитесь.

 

С уважением,  Б.Ю. Титов

 

Сообщение С Новым годом, дорогие соратники-уполномоченные! появились сначала на Бизнес-Омбудсмен.

Эта публикация на сайте бизнес-омбудсмена

Похожие публикации