Официальные новости

В рамках ITB Ростуризм провел ряд встреч с ключевыми игроками туристского рынка Сингапура

188

На дискуссионной площадке стенда Федерального агентства по туризму Российской Федерации в рамках выставки ITB ASIA 2019 состоялся ряд встреч с представителями туристской индустрии Сингапура. Участниками переговоров выступали такие компании как CEMSConference&Exhibition, который является ключевым игроком в индустрии событийного и делового туризма в Сингапуре, сингапурские туроператоры ChanBrothersи HanaTourPteLtd, которые заинтересованы в организации групповых поездок из Сингапура в Россию. Стороны поделились идеями и наработками по усовершенствованию взаимных туристских связей и обсудили варианты дальнейшего сотрудничества.

Помимо этого, в рамках выставки ITBAsia 2019 Федеральное агентство по туризму и Международная туристическая биржа в Берлине «ITBBerlin» подписали меморандум о взаимопонимании. В рамках меморандума стороны договорились о том, что Россия станет партнером по конвенции о культуре и о дальнейшем участии России в выставке ITBBerlin в 2020 году.

Международная выставка ITB ASIA 2019 продолжит свою работу до 18 октября. В ближайшие 2 дня на площадке Ростуризма также ожидается проведение встреч с представителями мирового туристского рынка.    

Эта публикация на сайте Ростуризма

Похожие публикации