Официальные новости

ТУ Росимущества в Московской области проводит мероприятия по вовлечению в хозяйственный оборот недвижимого имущества и земельных участков, находящихся в федеральной собственности

243

Территориальное управление осуществляет проведение торгов на право заключения договоров аренды земельных участков, а также мероприятия по оценке объектов федерального недвижимого имущества, готового к сдаче в аренду.

На торги на право аренды выставлены земельные участки в городе Ступино и в Солнечногорском районе.

В аренду предлагаются объекты, составляющие имущество государственной казны Российской Федерации, среди которых нежилые здания в городе Жуковский, Орехово-Зуево, Ногинске и селе Петровское Московской области, а также складское помещение в сельском поселении Булатниковское, поселок Бутово.

С подробной информацией об условиях торгов на право аренды объектов недвижимого имущества, а также земельных участков можно ознакомиться на сайте www.torgi.gov.ru и на официальном сайте Территориального управления https://tu50.rosim.ru/activities/rent/land/rent_anonce/.

По вопросу вовлечения в хозяйственный оборот иных объектов федерального недвижимого имущества на территории Московской области, свободного от прав третьих лиц, можно написать письмо в адрес Территориального управления: 129090, Москва, ул. Гиляровского. д.31, стр.1 или на адрес электронной почты: .

Эта публикация на сайте Росимущества

Похожие публикации