Официальные новости

Крым и Севастополь обсудят старт курортного сезона

85

Онлайн форум ««Крым. Севастополь. Сезон 2020» пройдет при информационной поддержке Ростуризма.

Онлайн  форум «Крым. Севастополь. Сезон 2020» состоится 25 июня 2020 года при поддержке Федерального агентства по туризму и соберет представителей туриндустрии регионов России, Крыма и Севастополя,  ведущих туроператоров РФ, представителей федеральной и региональной власти и бизнеса.  

Программа форума разработана совместно Министерством курортов и туризма РК и правительством г. Севастополя с учетом актуальной информации о поэтапном открытии объектов туриндустрии. Будут проработаны вопросы особенностей приема туристов Крымом и Севастополем в сезоне 2020 года, работы объектов показа, логистики сезона. Участники форума ознакомятся с календарем основных событийных мероприятий, запланированных к проведению в 2020 году на территории полуострова,  обсудят наиболее интересные туристические направления Крыма и Севастополя в 2020 году.

В качестве спикеров на форум приглашены начальник Управления государственных туристских проектов и безопасности туризма Федерального агентства по туризму Елена Лысенкова, заместитель Губернатора – Председатель Правительства Севастополя Мария Литовко, министр курортов и туризма Республики Крым Вадим Волченко, главный государственный санитарный врач по Республике Крым и городу федерального значения Севастополю Наталья Пеньковская, представители  Министерства культуры Республики Крым и Главного управления культуры г. Севастополя,  Международного аэропорта «Симферополь»,  АО ТК «Гранд Сервис Экспресс», эксперты в сфере туризма и гостеприимства.

Условия участия

Форум будет проходить на платформе центра «Мой Бизнес».  

Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке.

Регистрация будет активна до 12:00 25 июня 2020 года.

Информационный партнер форума – Информационное агентство РИА Новости.

Эта публикация на сайте Ростуризма

Похожие публикации