Официальные новости

Новые бесплатные экскурсии станут подарком к годовщине образования Ленобласти

73

По поручению губернатора Александра Беглова, для жителей Ленобласти в этот день организованы бесплатные экскурсии по историческому центру Петербурга. 
К акции, организованной Комитетом по развитию туризма Санкт-Петербурга, сразу присоединились целый ряд туристских организаций города,  туристско-экскурсионное бюро Санкт Петербурга, операторы городских автобусных автобусных экскурсий а двухэтажном автобусе в формате «Hop-on/Hop-off», водные туристские перевозчики с экскурсиями на теплоходах «Пальмира и «Фестиваль».

Поздравить регион с 93-ей годовщиной решило ещё больше туристских организаций. 
Присоединиться к акции решили также в компании Astra Marine, которые специализируются на водных экскурсиях.

Так, имея на руках паспорт с пропиской в Ленинградской области, 1 августа её жители смогут бесплатно прокатиться на теплоходе «Пальмира», который каждый час с 10:00 до 22:00 будет отправляться с причала «Фаберже» на набережной реки Фонтанки, 21. Продолжительность маршрута составит 1 час 30 минут.

Кроме того, в 13:30, 14:30, 15:30, 16:30, 17:30, 18:30 и 19:30 от причала «Румянцевский спуск», расположенного по адресу Университетская набережная, 17, организована экскурсия «Нева круиз» на теплоходе «Фестиваль». Продолжительность экскурсии будет составлять 50 минут.

Эта публикация на сайте Ростуризма

Похожие публикации