Официальные новости

В Севастополе прошло рабочее совещание губернатора Севастополя Михаила Развожаева с заместителем руководителя Федерального казначейства Эли Исаевым

75

В Севастополе прошло рабочее совещание губернатора Севастополя Михаила Развожаева с заместителем руководителя Федерального казначейства Эли Исаевым, в ходе которого обсудили предварительные итоги проведенных контрольных мероприятий в отношении средств федерального бюджета, предоставленных в рамках федеральной целевой программы «Социально-экономическое развитие Республики Крым и г. Севастополя до 2024 года» (ФЦП).

В совещании также приняли участие члены Правительства Севастополя.

Эли Исаев в ходе встречи обозначил основные и системные нарушения, выявленные в рамках проведения контрольных мероприятий, а также риски, связанные с реализацией ФЦП.

Также он наметил пути и меры по повышению эффективности мероприятий, выполняемых в рамках ФЦП, направленных на создание условий для устойчивого экономического роста региона посредством интегрирования экономики Республики Крым и г. Севастополя в экономическое пространство Российской Федерации, обеспечения транспортной доступности, снятия инфраструктурных ограничений.

В свою очередь Михаил Развожаев поблагодарил Федеральное казначейство в лице Эли Исаева за объективную оценку проделанной работы и заверил в принятии соответствующих решений, направленных на устранение системных нарушений и повышение эффективности мероприятий по реализации федеральной целевой программы.

Эта публикация на сайте Федерального казначейства

Похожие публикации