Официальные новости

Андрей Яковлев провел личный прием граждан в Приемной Президента Российской Федерации

42

3 ноября от имени Президента Российской Федерации руководитель Московско-Окского территориального управления Федерального агентства по рыболовству Андрей Яковлев провел личный прием граждан в Приемной Президента РФ в Москве.

В ходе приема были рассмотрены адресованные Президенту России пять обращений, касающиеся вопросов государственного контроля (надзора) в области рыболовства и сохранения водных биологических ресурсов.

Гражданка из города Москвы обратилась по факту сброса неочищенных сточных вод в малые реки Чермянка и ее притока реки Горянка в районе улицы Корнейчука, дом 27 (г. Москва, СВАО, район Бибирево).

Житель из Северо-Восточного административного округа города Москвы обратился по вопросу законности производства работ по очистке Капустинского пруда в Капустинском парке в районе Свиблово.

Гражданин из города Москвы обеспокоен, что с железнодорожного моста происходит сброс неочищенных сточных вод в акваторию Москвы-реки в районе Спасского затона 67-68 км Московской кольцевой автомобильной дороги.

Житель города Коломна Московской области обратился по факту незаконных орудий лова на месте слияния рек Москвы и Оки.

Обеспокоен установкой запрещенных орудий лова в акватории Можайского водохранилища и гражданин из города Руза Московской области.

По результатам личного приема руководителем Московско-Окского территориального управления Росрыболовства Андреем Яковлевым дано поручение заместителям руководителя ведомства: организовать проверку сведений граждан, изложенных в их обращениях, и в случае выявления нарушения действующего законодательства Российской Федерации принять соответствующие меры реагирования.

Также можно записаться на личный прием к руководителю Московско-Окского ТУ Росрыболовства Андрею Яковлеву по телефону 8 (499) 611-35-09 в соответствии с графиком, который размещен на сайте www.moktu.ru в разделе «Обращение граждан», подразделе «График личного приема граждан».

Источник: Московско-Окское ТУ

Эта публикация на сайте Росрыболовства

Похожие публикации