Официальные новости

Ушел из жизни Бобровский Владимир Алексеевич – Новости

57


Сотрудник Административного департамента МЧС России, полковник запаса, действительный государственный советник Российской Федерации 2 класса Бобровский Владимир Алексеевич ушел из жизни в возрасте 57 лет после болезни 7 ноября.

Владимир Алексеевич родился в Кабардино-Балкарии в городе Терек 22 мая 1963 года и посвятил свою жизнь службе Родине, пройдя путь от курсанта до полковника. 

В 1986 году закончил Орджоникидзевское высшее общевойсковое командное училище имени Маршала Советского Союза А.И. Еременко.

28 лет он отдал военной службе и федеральной государственной гражданской службе в Министерстве обороны Российской Федерации, занимая должности, связанные с управлением войсками. 

С 2014 г. по 2016 г. Владимир Алексеевич занимал должность заместителя полномочного представителя Президента Российской Федерации в Крымском Федеральном округе, где внес значительный вклад в укрепление мира и развитие региона.

В 2018 году Владимир Алексеевич стал частью коллектива чрезвычайного ведомства. 

Награжден государственными наградами: медалью «За боевые заслуги» и медалью «За отвагу», а также многими ведомственными наградами.

Светлая память о Владимире Алексеевиче навсегда сохранится в сердцах сослуживцев и друзей. Выражаем глубокое соболезнование родным и близким покойного.

Траурная церемония погребения пройдет 11 ноября 2020 года 

в 12 час. на Перепечинском кладбище в Московской области.

Эта публикация на сайте МЧС

Похожие публикации