Официальные новости

Состоялась международная аудио-видеоконференция с Министерством финансов и цен Республики Куба на тему «Модернизация казначейской системы исполнения бюджетов бюджетной системы Республики Куба по расходам»

47

19 ноября 2020 года заместитель Министра финансов Российской Федерации Алексей Лавров провёл международную аудио-видеоконференцию с Министерством финансов и цен Республики Куба на тему «Модернизация казначейской системы исполнения бюджетов бюджетной системы Республики Куба по расходам» в Ситуационном центре Федерального казначейства. С кубинской стороны в мероприятии приняла участие заместитель Министра финансов и цен Республики Куба Маритса Крус Гарсия.

С приветственным словом к участникам мероприятия обратились руководитель Федерального казначейства Роман Артюхин и заместитель руководителя Федерального казначейства Станислав Прокофьев.

В ходе совещания с докладом выступил начальник Управления ведомственных проектов Дмитрий Семёнов. Он осветил предложения ведомства, которые нашли свое отражение в проекте Концепции модернизации казначейской системы исполнения бюджетов бюджетной системы Республики Куба по расходам.

В рамках панельной дискуссии участники мероприятия обсудили актуальные вопросы и наметили сроки реализации Концепции.

Эта публикация на сайте Федерального казначейства

Похожие публикации