Официальные новости

Евгений Ивановский назначен общественным омбудсменом по вопросам финансовых технологий и защите финансовых организаций

96

Уполномоченный  при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей Борис Титов назначил общественным представителем по вопросам финансовых технологий и защите финансовых организаций Председателя правления ТКБ БАНК ПАО Евгения Ивановского. 

В сферу компетенций Евгения Ивановского на новом общественном посту будут входить вопросы финансовых технологий и защита финансовых организаций.

Евгений Ивановский окончил Оксфордский Университет, факультет философии, политологии и экономики. Бакалавр и магистр гуманитарных наук. Chartered Financial Analyst.

До 2011 года работал в различных международных финансовых институтах в Лондоне (Великобритания). В 2011 г. начал свою работу в банке ТКБ.

«Минувший год продемонстрировал важность слаженной и эффективной работы всей банковской системы в условиях, когда тысячи предприятий и граждане нашей страны остро нуждались в своевременной финансовой поддержке, – отметил Евгений Ивановский.

– При этом необходимо отметить, что и сами банки и другие финансовые компании испытывают потребность в защите от чрезмерного административного давления и роста доли государственных монополистов. В качестве общественного представителя я намерен отстаивать интересы отрасли, а также защищать интересы и равный доступ для частных банков и финансовых компаний».

 

 

Сообщение Евгений Ивановский назначен общественным омбудсменом по вопросам финансовых технологий и защите финансовых организаций появились сначала на Бизнес-Омбудсмен.

Эта публикация на сайте бизнес-омбудсмена

Похожие публикации