Официальные новости

ZАВТРА: присоединяйся к первому онлайн-форуму для молодежи

122

23 мая в 9:00 в рамках онлайн-форума «Zавтра» состоится дискуссия с руководителем Федерального агентства по делам молодежи Александром Бугаевым и генеральным директором АНО «Россия – страна возможностей» Алексеем Комиссаровым.

Онлайн-форум «Zавтра» – это цифровое пространство для обмена опытом, peer-to-peer обучения и работы вместе с единомышленниками. Программу форума формируют представители молодежи, а именно выпускники форумной кампании 2019 года. Она включает практические советы для молодежи от сверстников, которые живут в похожем ритме и таких же условиях и готовы делиться полезными советами по развитию всех сфер жизни.

К участию приглашаются молодые люди от 14 до 30 лет, желающие усилить свои навыки и достижения по восьми образовательным направлениям, в том числе, посвященных личностному развитию и отношениям с окружающими, здоровью и духовному росту, а также построению карьеры и грамотному распределению финансов. Не останется без внимания и тема творчества.

Участники пообщаются с известными спикерами и VIP-гостями, блогерами и ведущими, успешными предпринимателями и лидерами молодежной политики РФ. Регистрация на мероприятие проходит на сайте форума.

Первый онлайн-форум «Zавтра» продлится до 24 мая. Мероприятие организовано при поддержке Федерального агентство по делам молодежи, АНО «Россия – страна возможностей», Мастерской управления «Сенеж».

Подробная информация на сайте и в социальных сетях форума: Вконтакте, Instagram.

Эта публикация на сайте Росмолодежи

Похожие публикации