Официальные новости

Состоялась встреча руководства Федерального казначейства и Федерального архивного агентства

49

18 июня 2020 года в Ситуационном центре Федерального казначейства состоялась встреча руководства Федерального казначейства и Федерального архивного агентства. 

В мероприятии принимали участие заместители руководителя Федерального казначейства Александр Албычев, Александр Михайлик, Антон Дубовик, начальник Управления внутреннего контроля и аудита Александр Бурдейн, начальник Управления делами Андрей Журавлев. 

Со стороны Федерального архивного агентства – заместитель руководителя Андрей Юрасов, заместитель начальника отдела комплектования и делопроизводства Светлана Тихонович и др.

Стороны договорились о подписании совместного соглашения, в рамках которого Федеральное казначейство и его территориальные органы станут пилотом в переводе документооборота, в том числе и кадрового делопроизводства Казначейства России в электронный вид. Также были достигнуты договоренности по активному развитию военно-патриотического движения, восстановлению исторической справедливости и увековечиванию памяти защитников Отечества, а также выдающихся государственных и военных деятелей.

Эта публикация на сайте Федерального казначейства

Похожие публикации