Официальные новости

Рабочая встреча делегации Федерального казначейства с коллективом территориально удаленного отдела № 32 Управления Федерального казначейства по Свердловской области

57

В рамках рабочего визита в Управление Федерального казначейства по Свердловской области 6 августа 2020 года в г. Невьянске состоялась встреча делегации Казначейства России во главе с заместителем руководителя Федерального казначейства Александром Михайликом с коллективом территориально удаленного отдела № 32 Управления Федерального казначейства по Свердловской области.

В мероприятии приняли участие начальник Управления по надзору за аудиторской деятельностью Казначейства России Людмила Муромцева, начальник Управления внутреннего контроля и аудита Казначейства России Александр Бурдейн и руководитель Управления Федерального казначейства по Свердловской области Алексей Пантелеев.

В ходе встречи Александр Михайлик обсудил с коллективом отдела основные направления развития Казначейства России на ближайшую перспективу, а также актуальные вопросы исполнения отделом возложенных на него функций.

Эта публикация на сайте Федерального казначейства

Похожие публикации