Официальные новости

Иван Кулявцев возглавил правозащитный бизнес-институт Архангельской области

48

Соответствующее распоряжение подписал 25 ноября глава региона Александр Цыбульский.

Кандидатура Ивана Кулявцева на должность уполномоченного при губернаторе Архангельской области по защите прав предпринимателей рекомендована советом регионального отделения общественной организации предпринимателей «ОПОРА РОССИИ» и Союзом «Торгово-промышленная палата Архангельской области». Также кандидатуру Ивана Кулявцева поддержали бизнес-объединения «Деловая Россия» и областной Союз промышленников и предпринимателей.

С ноября 2018 года по октябрь 2020 года Иван Кулявцев работал в должности министра экономического развития Архангельской области. При его участии в Архангельске на базе агентства регионального развития открыт центр «Мой бизнес». Для снижения налоговой нагрузки на бизнес региона в связи с распространением COVID-19 разработан и внедрен план первоочередных мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности на 2020 год.

Кандидатуру Ивана Кулявцева поддержали губернатор Архангельской области Александр Цыбульский и Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов.

Справка

Иван Кулявцев родился 13 ноября 1979 года в Новодвинске. Окончил Архангельский государственный технический университет по специальности «Информационные системы». Выпускник Президентской программы подготовки управленческих кадров.

С 2001 по 2017 год Иван Святославович занимался предпринимательской деятельностью. С 2008 года активно взаимодействует с коллегами-общественниками в сфере защиты прав и интересов представителей малого и среднего бизнеса.

 

Сообщение Иван Кулявцев возглавил правозащитный бизнес-институт Архангельской области появились сначала на Бизнес-Омбудсмен.

Эта публикация на сайте бизнес-омбудсмена

Похожие публикации