Официальные новости

Назначен новый начальник рыбоохраны по Тюменской области

41

01 декабря в Нижнеобском территориальном управлении Федерального агентства по рыболовству прошло рабочее совещание с личным составом отдела государственного контроля, надзора, охраны водных биологических ресурсов и среды их обитания по Тюменской области.

Открывая совещание, руководитель управления Иван Матаев поблагодарил личный состав отдела за эффективную контрольно-надзорную деятельность и представил нового начальника отдела госконтроля по Тюменской области. Приказом Нижнеобского территориального управления Росрыболовства на должность начальника отдела назначен Лепёхин Владимир Владимирович.

Владимир Владимирович Лепёхин – полковник юстиции, родился в 1980 году. Образование – высшее, юридическое. В органах прокуратуры работал с 2002 года, в органах Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации – с 2007 года. В сентябре 2020 года вышел на пенсию по выслуге лет. Владимир Лепёхин зарекомендовал себя исключительно с положительной стороны. Неоднократно поощрялся руководителем Следственного управления, а также Председателя Следственного комитета Российской Федерации, награжден Почетной грамотой Генерального прокурора РФ.

В ответном слове Владимир Лепёхин поблагодарил Ивана Матаева за оказанное доверие, а также заверил в намерении со всей ответственностью приступить к службе в органах рыбоохраны.

Подводя итоги 2020 года, Иван Матаев отметил, что поставленные задачи инспекторским составом выполняются в полном объеме, несмотря на сложную эпидемиологическую ситуацию. За лучшие показатели служебной деятельности, своевременное и качественное исполнение должностных обязанностей и безупречную службу были вручены Почетные грамоты и Благодарности Нижнеобского ТУ Росрыболовства.

Источник: Нижнеобское ТУ

Эта публикация на сайте Росрыболовства

Похожие публикации