Официальные новости

Станислав Прокофьев провел совещание с кредитными организациями по новациям при совершении платежей по генеральному соглашению между кредитной организацией и Федеральным казначейством о размещении средств на банковских депозитах

47

9 февраля 2021 года заместитель руководителя Федерального казначейства Станислав Прокофьев провел совещание с кредитными организациями в формате вебинара на тему «О новациях при совершении платежей по генеральному соглашению между кредитной организацией и Федеральным казначейством о размещении средств на банковских депозитах».

Участники рассмотрели вопросы проведения кредитными организациями платежей в условиях запуска новой системы казначейских платежей с 1 января 2021 года. Кроме того, обсудили обзор типичных ошибок при представлении кредитными организациями документов в Федеральное казначейство.

В работе совещания приняли участие и.о. начальника Управления финансово-бюджетных операций (УФБО) Федерального казначейства Лидия Шубина, начальник отдела организации проведения операций УФБО Татьяна Морева, заместитель руководителя Межрегионального операционного управления Федерального казначейства Раиса Палютина, а также более 100 представителей кредитных организаций.

В завершение совещания представители Казначейства России ответили и дали разъяснения на все вопросы, которые поступили от кредитных организаций.  

Эта публикация на сайте Федерального казначейства

Похожие публикации